Приказ войскам 34 Армии СЗФ № 0252 от 8.05. 1942 г.

 

 Указ Президиума Верховного Совета СССР

 Приказ войскам 34 Армии СЗФ № 0252  от 8.05. 1942г. о награждении воинов 2 мвдбр.

 Дружинин Иосиф Кириллович, 1910 г. р., старший политрук, военный комиссар 3 пдб 

 Дружинин Иосиф Кириллович, 1910 г. р., старший политрук, военный комиссар 3 пдб 

 Егоров Владимир Петрович, 1922 г. р., красноармеец, стрелок отдельной разведывательно-самокатной роты 

 Егоров Владимир Петрович, 1922 г. р., красноармеец, стрелок отдельной разведывательно-самокатной роты 

 Овчинников Алексей Васильевич, 1919 г. р., красноармеец, санинструктор отдельного артиллерийского дивизиона 2 мвдбр

 Овчинников Алексей Васильевич, 1919 г. р., красноармеец, санинструктор отдельного артиллерийского дивизиона 2 мвдбр

 Талов Георгий Иванович, 1907 г. р., красноармеец, минометный мастер отдельного артиллерийского дивизиона

 Талов Георгий Иванович, 1907 г. р., красноармеец, минометный мастер отдельного артиллерийского дивизиона

 Костин Иван Иванович, 1922 г. р., красноармеец, санитар 2 мвдбр. В декабре 1941 г. был красноармеец, музыкант управления 2 мвдбр.

 Костин Иван Иванович, 1922 г. р., красноармеец, санитар 2 мвдбр

 Трепасов Алексей Владимирович, 1922 г. р., красноармеец, санитар 2 мвдбр. В декабре 1941 г. был красноармеец, музыкант управления 2 мвдбр.

 Трепасов Алексей Владимирович, 1922 г. р., красноармеец, санитар (вероятно 3 пдб) 2 мвдбр

 Приказ войскам СЗФ № 0506 от 15.05.1941 г.

 Приказ войскам СЗФ № 0506 от 15.05.1941 г.

 Приказ войскам СЗФ № 0506 от 15.05.1941 г.

Щипцов Михаил Иванович, 1914 г. р., старший лейтенант, командир отдельной разведывательно-самокатной роты

Щипцов Михаил Иванович, 1914 г. р., старший лейтенант, командир отдельной разведывательно-самокатной роты

Щипцов Михаил Иванович, 1914 г. р., старший лейтенант, командир отдельной разведывательно-самокатной роты

 Ануфриев Николай Васильевич, 1918 г. р., военфельдшер, фельдшер 4 пдб 2 мвдбр 

 Ануфриев Николай Васильевич, 1918 г. р., военфельдшер, фельдшер 4 пдб 2 мвдбр 

 Сапрыкин Георгий Васильевич, 1918 г. р., младший лейтенант, заместитель командира батареи отдельного артиллерийского дивизиона

 Сапрыкин Георгий Васильевич, 1918 г. р., младший лейтенант, заместитель командира батареи отдельного артиллерийского дивизиона

 Сапрыкин Георгий Васильевич, 1918 г. р., младший лейтенант, заместитель командира отдельного артиллерийского дивизиона

 Горбачев Виктор Алексеевич, 1923 г. р., красноармеец, стрелок отдельной разведроты

 Горбачев Виктор Алексеевич, 1923 г. р., красноармеец, стрелок отдельной разведроты

 Картюков (Кортюков) Яков Дмитриевич, 1921 г. р., младший лейтенант, командир стрелкового парашютно-десантного взвода 1 роты 2 пдб, помощник командира роты

 Картюков (Кортюков) Яков Дмитриевич, 1921 г. р., младший лейтенант, командир стрелкового парашютно-десантного взвода 1 роты 2 пдб, помощник командира роты

 Картюков (Кортюков) Яков Дмитриевич, 1921 г. р., младший лейтенант, командир стрелкового парашютно-десантного взвода 1 роты 2 пдб, помощник командира роты

 Качев (Кочев) Филипп Устинович, 1919 г. р., младший лейтенант, командир разведывательного взвода 4 пдб (1 взвод 3 рота 4 пдб 2 мвдбр), 

 Качев (Кочев) Филипп Устинович, 1919 г. р., младший лейтенант, командир разведывательного взвода 4 пдб (1 взвод 3 рота 4 пдб 2 мвдбр), 

 Качев (Кочев) Филипп Устинович, 1919 г. р., младший лейтенант, командир разведывательного взвода 4 пдб (1 взвод 3 рота 4 пдб 2 мвдбр), 

 Приказ войскам СЗФ № 0706 от 10.06.1942 г.

 Приказ войскам СЗФ № 0706 от 10.06.1942 г.

 Приказу войскам СЗФ № 0706 от 10.06.1942 г.

 Приказу войскам СЗФ № 0706 от 10.06.1942 г.

 Приказ войскам СЗФ № 0706 от 10.06.1942 г.

 Александров Алексей Иванович, 1918 г. р., младший лейтенант, адъютант штаба 4 пдб

 Александров Алексей Иванович, 1918 г. р., младший лейтенант, адъютант штаба 4 пдб

 Гончаров Петр Федорович, 1918 г. р., старший лейтенант, старший адъютант штаба 4 пдб

 Гончаров Петр Федорович, 1918 г. р., старший лейтенант, старший адъютант штаба 4 пдб

 Гончаров Петр Федорович, 1918 г. р., старший лейтенант, старший адъютант штаба 4 пдб

 Золин Константин Алексеевич, 1917 г. р., старший политрук, помощник начальника политотдела 2 мвдбр по работе среди комсомольцев

 Золин Константин Алексеевич, 1917 г. р., старший политрук, помощник начальника политотдела 2 мвдбр по работе среди комсомольцев

 Майшев Николай Павлович, 1923 г. р., лейтенант, командир минометного взвода минометной роты 4 пдб

 Майшев Николай Павлович, 1923 г. р., лейтенант, командир минометного взвода минометной роты 4 пдб

 Подвальный Борис Петрович, 1909 г. р., старший политрук, военный комиссар 4 пдб

 Подвальный Борис Петрович, 1909 г. р., старший политрук, военный комиссар 4 пдб

 Рудин Вульф Соломонович, 1919 г. р., военный врач 3-го ранга, врач 2 пдб

 Рудин Вульф Соломонович, 1919 г. р., военный врач 3-го ранга, врач 2 пдб

 Рудин Вульф Соломонович, 1919 г. р., военный врач 3-го ранга, врач 2 пдб

 Тимохин Александр Анисимович (Андрей Антонович в штатном расписании), 1917 г. р., старший лейтенант, командир отдельной саперно-подрывной роты

 Тимохин Александр Анисимович (Андрей Антонович в штатном расписании), 1917 г. р., старший лейтенант, командир отдельной саперно-подрывной роты

 Тимохин Александр Анисимович (Андрей Антонович в штатном расписании), 1917 г. р., старший лейтенант, командир отдельной саперно-подрывной роты

 Уткин Александр Николаевич, 1921 г. р., лейтенант, командир саперно-подрывного взвода 4 пдб

 Уткин Александр Николаевич, 1921 г. р., лейтенант, командир саперно-подрывного взвода 4 пдб

 Апальков Иван Северьянович, 1918 г. р., сержант, командир отделения 3 пдб

 Апальков Иван Северьянович, 1918 г. р., сержант, командир отделения 3 пдб

 Апальков Иван Северьянович, 1918 г. р., сержант, командир отделения 3 пдб

 Богданов Василий Герасимович, 1915 г. р., старший сержант, санитарный инструктор парашютно-десантной роты 1 пдб

 Богданов Василий Герасимович, 1915 г. р., старший сержант, санитарный инструктор стрелково-парашютной роты 1 пдб 

 Богданов Василий Герасимович, 1915 г. р., старший сержант, санитарный инструктор стрелково-парашютной роты 1 пдб

Бондарчук Михаил Петрович, родился 25.01.1912 г., младший лейтенант ГБ, уполномоченный особого отдела НКВД в 4 пдб

 Бондарчук Михаил Петрович, родился 25.01.1912 г., младший лейтенант ГБ, уполномоченный особого отдела НКВД в 4 пдб

 Бондарчук Михаил Петрович, родился 25.01.1912 г., младший лейтенант ГБ, уполномоченный особого отдела НКВД в 4 пдб

 Белозубов Филипп Андреевич, 1912 г. р., старший лейтенант, командир 1-й стрелково-парашютной роты 2 пдб

 Белозубов Филипп Андреевич, 1912 г. р., старший лейтенант, командир 1-й стрелково-парашютной роты 2 пдб

 Белозубов Филипп Андреевич, 1912 г. р., старший лейтенант, командир 1-й стрелково-парашютной роты 2 пдб

 Гаврилов Геннадий Поликарпович, 1923 г. р., сержант, командир отделения 4 пдб

 Гаврилов Геннадий Поликарпович, 1923 г. р., сержант, командир отделения 4 пдб

 Григорьев Михаил Иванович, 1921 (по другим данным 1920) г. р., младший лейтенант, командир стрелково-парашютного взвода 2 пдб 

 Григорьев Михаил Иванович, 1921 (по другим данным 1920) г. р., младший лейтенант, командир стрелково-парашютного взвода 2 пдб 

 Григорьев Михаил Иванович, 1921 (по другим данным 1920) г. р., младший лейтенант, командир стрелково-парашютного взвода 2 пдб 

 Данченков Трофим Осипович, 1920 г. р., сержант, командир отделения (миномета в наградном листе) отдельного артиллерийского дивизиона

 Данченков Трофим Осипович, 1920 г. р., сержант, командир отделения (миномета в наградном листе) отдельного артиллерийского дивизиона

 Ершов Николай Васильевич, 1921 г. р., младший лейтенант, командир стрелково-парашютного взвода 2-й роты 1 пдб

 Ершов Николай Васильевич, 1921 г. р., младший лейтенант, командир стрелково-парашютного взвода 2-й роты 1 пдб

 Закурдаев Владимир Гаврилович, 1912 г. р., политрук, военный комиссар 3 роты 2 пдб

 Закурдаев Владимир Гаврилович, 1912 г. р., политрук, военный комиссар 3 роты 2 пдб

 Закурдаев Владимир Гаврилович, 1912 г. р., политрук, военный комиссар 3 роты 2 пдб

 Кирюшкин Иван Алексеевич, 1923 г. р., красноармеец, подносчик мин минометной роты 4 пдб

 Кирюшкин Иван Алексеевич, 1923 г. р., красноармеец, подносчик мин минометной роты 4 пдб

 Ложкин Николай Павлович, 1923 (по другим данным 1922) г. р., красноармеец, минометчик минометной роты 1 пдб, поступил и умер от ран 27.03.1942 г. в ЗП-60.

 Ложкин Николай Павлович, 1923 (по другим данным 1922) г. р., красноармеец, минометчик минометной роты 1 пдб, поступил и умер от ран 27.03.1942 г. в ЭП-60.

 Проскуряков Алексей Васильевич, родился 14.12.1923 (1922 по наградному листу) г., красноармеец, стрелок 2 пдб 2 мвдбр 

 Проскуряков Алексей Васильевич, родился 14.12.1923 (1922 по наградному листу) г., красноармеец, стрелок 2 пдб 2 мвдбр 

 Проскуряков Алексей Васильевич, родился 14.12.1923 (1922 по наградному листу) г., красноармеец, стрелок 2 пдб 2 мвдбр 

 Прытков Василий Степанович, 1916 г. р., политрук, военный комиссар стрелково-парашютной роты 3 пдб

 Прытков Василий Степанович, 1916 г. р., политрук, военный комиссар стрелково-парашютной роты 3 пдб

 Прытков Василий Степанович, 1916 г. р., политрук, военный комиссар стрелково-парашютной роты 3 пдб

 Разгуляев Иван Григорьевич, 1915 г. р., старший лейтенант, старший адъютант штаба 3 пдб

 Разгуляев Иван Григорьевич, 1915 г. р., старший лейтенант, старший адъютант штаба 3 пдб

 Разгуляев Иван Григорьевич, 1915 г. р., старший лейтенант, старший адъютант штаба 3 пдб

 Рыженко Родион Андреевич, 1908 г. р., старший лейтенант, командир отдельной зенитно-пулеметной роты

 Рыженко Родион Андреевич, 1908 г. р., старший лейтенант, командир отдельной зенитно-пулеметной роты

 Рыженко Родион Андреевич, 1908 г. р., старший лейтенант, командир отдельной зенитно-пулеметной роты

 Савельев Анатолий Сергеевич, 1923 г. р., лейтенант, заместитель командира отдельной саперно-подрывной роты 

 Савельев Анатолий Сергеевич, 1923 г. р., лейтенант, заместитель командира отдельной саперно-подрывной роты 

 Савельев Анатолий Сергеевич, 1923 г. р., лейтенант, заместитель командира отдельной саперно-подрывной роты 

 Сахаров Иван Никифорович, 1911 г. р., старшина, санинструктор 3 пдб. Поступил 5.04.1942 г., умер от ран 6.04.1942 г. в ЭП-60

 Сахаров Иван Никифорович, 1911 г. р., старшина, санинструктор 3 пдб. Поступил 5.04.1942 г., умер от ран 6.04.1942 г. в ЭП-60

 Свирин Николай Федорович, 1920 г. р., заместитель политрука, химический инструктор стрелково-парашютной роты 1 пдб

 Свирин Николай Федорович, 1920 г. р., заместитель политрука, химический инструктор стрелково-парашютной роты 1 пдб

 Свирин Николай Федорович, 1920 г. р., заместитель политрука, химический инструктор стрелково-парашютной роты 1 пдб

 Семененко Василий Устинович, 1909 г. р., лейтенант, командир стрелково-парашютной роты 1 пдб

 Семененко Василий Устинович, 1909 г. р., лейтенант, командир стрелково-парашютной роты 1 пдб  

 Семененко Василий Устинович, 1909 г. р., лейтенант, командир стрелково-парашютной роты 1 пдб  

 Смирнов Иван Андреевич, 1908 г. р., старший политрук, ответственный секретарь партийной комиссии политотдела 2 мвдбр

 Смирнов Иван Андреевич, 1908 г. р., старший политрук, ответственный секретарь партийной комиссии политотдела 2 мвдбр

 Смирнов Иван Андреевич, 1908 г. р., старший политрук, ответственный секретарь партийной комиссии политотдела 2 мвдбр

 Старкин Антон Максимович, 1922 г. р., красноармеец, стрелок 1 взвод 3 рота 4 пдб

 Старкин Антон Максимович, 1922 г. р., красноармеец, стрелок 1 взвод 3 рота 4 пдб

 Толстов Владимир Владимирович, 1918 г. р., военврач 3 ранга, начальник физиологической лаборатории

 Толстов Владимир Владимирович, 1918 г. р., военврач 3 ранга, начальник физиологической лаборатории

 Усачев Николай Васильевич, 1912 г. р., сержант, командир стрелкового отделения 1 пдб 

 Усачев Николай Васильевич, 1912 г. р., сержант, командир стрелкового отделения 1 пдб 

 Усачев Николай Васильевич, 1912 г. р., сержант, командир стрелкового отделения 1 пдб 

 Аспасов Анатолий Архипович, 1920 г. р., красноармеец, стрелок 2 пдб

 Аспасов Анатолий Архипович, 1920 г. р., красноармеец, стрелок 2 пдб

 Аспасов Анатолий Архипович, 1920 г. р., красноармеец, стрелок 2 пдб

 Балашов Александр Борисович, 1917 г. р., сержант, командир отделения 1 роты 4 пдб 

 Балашов Александр Борисович, 1917 г. р., сержант, командир отделения 1 роты 4 пдб 

 Бубнов Алексей Яковлевич, 1922 г. р., красноармеец, автоматчик разведывательного взвода 4 пдб - 1 отделение 1 взвод 3 рота 4 пдб 

 Бубнов Алексей Яковлевич, 1922 г. р., красноармеец, автоматчик разведывательного взвода 4 пдб - 1 отделение 1 взвод 3 рота 4 пдб 

 Глазунов Андрей Николаевич, 1921 (1924 - по наградному листу) г. р., военфельдшер санитарной части бригады 

 Глазунов Андрей Николаевич, 1921 (1924 - по наградному листу) г. р., военфельдшер санитарной части бригады 

 Демьянов Николай Яковлевич, 1922 г. р., ефрейтор, № 1 ПТР 4 пдб

 Демьянов Николай Яковлевич, 1922 г. р., ефрейтор, № 1 ПТР 4 пдб

 Дергунов Николай Михайлович, 1922 г. р., красноармеец, стрелок 1 взвод 3 рота 4 пдб

 Дергунов Николай Михайлович, 1922 г. р., красноармеец, стрелок 1 взвод 3 рота 4 пдб

 Дудукин Михаил Михайлович, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 2 пдб

 Дудукин Михаил Михайлович, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 2 пдб

 Желнов Николай Дмитриевич, 1923 г. р., младший сержант, писарь-каптенармус 4 пдб

 Желнов Николай Дмитриевич, 1923 г. р., младший сержант, писарь-каптенармус 4 пдб

 Журавлев Виктор Прокофьевич, 1923 (по другим данным 1924) г. р., красноармеец, номер минометный (оружейный мастер по наградному листу) отдельного минометного дивизиона 

 Журавлев Виктор Прокофьевич, 1923 (по другим данным 1924) г. р., красноармеец, номер минометный (оружейный мастер по наградному листу) отдельного минометного дивизиона 

 Игнатенко Иван Власович, 1921 г. р., лейтенант, командир 3 стрелково-парашютной роты 4 пдб

 Игнатенко Иван Власович, 1921 г. р., лейтенант, командир 3 стрелково-парашютной роты 4 пдб

 Измаилов (Измайлов) Усман Хасанович, 1907 г. р., красноармеец, заместитель командира отделения 2 пдб

 Измаилов (Измайлов) Усман Хасанович, 1907 г. р., красноармеец, заместитель командира отделения 2 пдб

 Измаилов (Измайлов) Усман Хасанович, 1907 г. р., красноармеец, заместитель командира отделения 2 пдб

 Кадырбаев Василий Григорьевич, 1912 г. р., красноармеец, санитар 1 пдб 

 Кадырбаев Василий Григорьевич, 1912 г. р., красноармеец, санитар 1 пдб 

 Колоницкий Евгений Иванович, 1913 г. р., ефрейтор, пулеметчик, заместитель командира отделения отдельной зенитно-пулеметной роты

 Колоницкий Евгений Михайлович, 1913 г. р., ефрейтор, пулеметчик, заместитель командира отделения отдельной зенитно-пулеметной роты

 Колоницкий Евгений Михайлович, 1913 г. р. , ефрейтор, пулеметчик, заместитель командира отделения отдельной зенитно-пулеметной роты 

 Кондратьев Павел Кириллович (Кирилович в наградном листе), 1922 г. р., красноармеец, стрелок 1 пдб

 Кондратьев Павел Кириллович (Кирилович в наградном листе), 1922 г. р., красноармеец, стрелок 1 пдб

Перекин Александр Николаевич, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 2 взвода отдельной разведывательно-самокатной роты

Перекин Александр Николаевич, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 2 взвода отдельной разведывательно-самокатной роты

 Перекин Александр Николаевич, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 2 взвода отдельной разведывательно-самокатной роты 

 Скрипак Сергей Митрофанович, 1923 г. р., красноармеец, сапер-подрывник отдельной саперно-подрывной роты 

 Скрипак Сергей Митрофанович, 1923 г. р., красноармеец, сапер-подрывник отдельной саперно-подрывной роты 

 Сухов Михаил Григорьевич, 1917 г. р., старший сержант, кинорадиотехник управления 2 мвдбр (командир стрелково-парашютного взвода 2 мвдбр по наградному листу)

 Сухов Михаил Григорьевич, 1917 г. р., старший сержант, кинорадиотехник управления 2 мвдбр (командир стрелково-парашютного взвода 2 мвдбр по наградному листу)

 Сухов Михаил Григорьевич, 1917 г. р., старший сержант, кинорадиотехник управления 2 мвдбр (командир стрелково-парашютного взвода 2 мвдбр по наградному листу)

 Храмов Василий Петрович, 1922 (1923 по другим данным) г. р., красноармеец, стрелок 2 взвода 3 роты 4 пдб 

 Храмов Василий Петрович, 1922 (1923 по другим данным) г. р., красноармеец, стрелок 2 взвода 3 роты 4 пдб 

 Юдин Иван Федорович, 1922 г. р., красноармеец, пулеметчик 2 пдб

 Юдин Иван Федорович, 1922 г. р., красноармеец, пулеметчик 2 пдб

 Юдин Иван Федорович, 1922 г. р., красноармеец, пулеметчик 2 пдб

 Афанасьев Владимир Семенович, 1922 г. р., ефрейтор, стрелок 1 пдб

 Афанасьев Владимир Семенович, 1922 г. р., ефрейтор, стрелок 1 пдб

 Афанасьев Владимир Семенович, 1922 г. р., ефрейтор, стрелок 1 пдб

 Горячев Петр Васильевич, 1915 г. р., красноармеец, минометчик 1-й стрелково - парашютной роты 2 пдб

 Горячев Петр Васильевич, 1915 г. р., красноармеец, минометчик 1-й стрелково - парашютной роты 2 пдб

 Горячев Петр Васильевич, 1915 г. р., красноармеец, минометчик 1-й стрелково - парашютной роты 2 пдб

 Давыдов Григорий Алексеевич, 1916 г. р., старший сержант, начальник радиостанции отдельной роты связи 

 Давыдов Григорий Алексеевич, 1916 г. р., старший сержант, начальник радиостанции отдельной роты связи 

 Давыдов Григорий Алексеевич, 1916 г. р., старший сержант, начальник радиостанции отдельной роты связи 

 Котельников Сергей Васильевич, 1923 г. р., младший лейтенант, командир стрелково-парашютного взвода 1 пдб

 Котельников Сергей Васильевич, 1923 г. р., младший лейтенант, командир стрелково-парашютного взвода 1 пдб

 Катков (Котков) Виктор Андреевич, 1923 г. р., красноармеец, сапер саперного взвода 2 пдб

 Катков (Котков) Виктор Андреевич, 1923 г. р., красноармеец, сапер саперного взвода 2 пдб

 Катков (Котков) Виктор Андреевич, 1923 г. р., красноармеец, сапер саперного взвода 2 пдб

 Круглов Алексей Дмитриевич, 1922 г. р., красноармеец, связной 3 роты 4 пдб

 Круглов Алексей Дмитриевич, 1922 г. р., красноармеец, связной 3 роты 4 пдб 

 Матюхина Вера Петровна, родилась 5.09.1920 г., техник-интендант 2 ранга, военный переводчик 1 пдб 

 Матюхина Вера Петровна, родилась 5.09.1920 г., техник-интендант 2 ранга, военный переводчик 1 пдб 

 Матюхина Вера Петровна, родилась 5.09.1920 г., техник-интендант 2 ранга, военный переводчик 1 пдб 

 Петров Петр Егорович, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 3 пдб

 Петров Петр Егорович, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 3 пдб

 Петрушин Александр Владимирович, 13.10.1920 г. р., лейтенант, заместитель командира отдельной роты связи 2 мвдбр 

 Петрушин Александр Владимирович, 13.10.1920 г. р., лейтенант, заместитель командира отдельной роты связи 2 мвдбр 

 Петрушин Александр Владимирович, 13.10.1920 г. р., лейтенант, заместитель командира отдельной роты связи 2 мвдбр 

 Реснянский Иван Васильевич, 1918 г. р., ефрейтор, заместитель командира отделения отдельной разведывательно-самокатной роты 

 Реснянский Иван Васильевич, 1918 г. р., ефрейтор, заместитель командира отделения отдельной разведывательно-самокатной роты 

 Реснянский Иван Васильевич, 1918 г. р., ефрейтор, заместитель командира отделения отдельной разведывательно-самокатной роты 

 Самсонов Михаил Васильевич, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 2 пдб

 Самсонов Михаил Васильевич, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 2 пдб

 Самсонов Михаил Васильевич, 1923 г. р., красноармеец, стрелок 2 пдб

 Смирнов Иван Кириллович, 1914 (1920 по наградному листу) г. р., политрук, военный комиссар отдельной роты связи 

 Смирнов Иван Кириллович, 1914 (1920 - по наградному листу) г. р., политрук, военный комиссар отдельной роты связи 

 Смирнов Иван Кириллович, 1914 (1920 - по наградному листу) г. р., политрук, военный комиссар отдельной роты связи 

 Юров Василий Федорович, 1920 г. р., сержант, командир отделения отдельной зенитно-пулеметной роты

 Юров Василий Федорович, 1920 г. р., сержант, командир отделения отдельной зенитно-пулеметной роты

 Приказ Военного Совета СЗФ № КЗ/02961 от 24.06.1942 г.

 Приказ Военного совета СЗФ № КЗ/02961 от 24.06.1942 г.

 Косякин Александр Васильевич, родился 14.06.1905 г., капитан ГБ, начальник особого отдела НКВД бригады 

 Косякин Александр Васильевич, родился 14.06.1905 г., капитан ГБ, начальник особого отдела НКВД бригады 

 

Приказ войскам СЗФ № 0982 от 13.08.1942 г.

 

Приказ войскам СЗФ № 0982 от 13.08.1942 г.

 

Грачев Сергей Константинович, родился 1.06.1923 г., младший сержант, телеграфист ячейки управления 1 роты 1 пдб 2 мвдбр в декабре 1941 г., участвовал в боях за станцию Лычково Новгородской (в 1942 г. – Ленинградской) области в марте 1942 г. – в апреле 1942 г. был красноармеец, укладчик парашютов 2 мвдбр.

 

Грачев Сергей Константинович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

123